Четверг, 28.03.2024, 23:28
=RIF=
Главная | Знай когда сказать стоп БФу 2. - Форум Clan =RIF= Battlefield Russian International Fighters | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tvister  
Форум Clan =RIF= Battlefield Russian International Fighters » Игры клана » Battlefield 2 » Знай когда сказать стоп БФу 2. (Остановись вовремя!!!)
Знай когда сказать стоп БФу 2.
clanrifДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Ты знаешь что слишком долго играл в BF 2 когда:

-когда проходя мимо крана или высотного здания, нервно оглядываешься в поиске снайперов.

-когда начинаешь понимать арабский язык

-когда ночью снится этот жуткий крик.. grennaaaddeeee!!!

-когда что бы подняться из-за компа, судорожно тянешься к джойстику

-когда писк от наведения ракет снится в страшных снах...

-когда ты смотришь над головами прохожих в поиске name tags

-когда постоянно носишь с собой аптечку и электрошок

-когда садишься в машину кричишь своей девушке " GET IN ! " на всю улицу.
а она тебе GO GO GO ! )))

-когда хочешь заправиться и просто пролетаешь мимо бензоколонки и начинаешь на приборной доске искать значок ЖИЗНЕЙ + ПАТРОНЫ.

-когда перед тем как пойти куда-нибудь судорожно жмёшь кнопку сквад лидера что бы обозначить поинт.

-когда пытаешься что-то сказать, но не можешь т.к. клавиши Q под рукой не оказывается.

-если твою машину угнали, и ты судорожно ждёшь, когда на её месте появится новая.

-когда твоя жена в курсе, сколько очков в глобальной статистике и нашивок – медалей - бейджиков ты получил за вчерашний вечер

-когда встречаешься с друзьями и судорожно хочешь найти кнопку "j", что бы написать hi all

-когда рядом валяется пьяный бомж, а хочется подойти и шокером его, шокером......

-когда прыгаешь из окна, вместо того чтобы спуститься по лестнице

-когда заболел - лежишь и слабым голосом выкрикиваешь: - медик! медик!

-когда смотря на открытое окно хочется кинуть туда гранату...

-когда услышав звук пролетающего самолета ищешь вокруг установку "ИГЛА"

-когда изучаешь карту смотря куда поехать на выходные хочешь сбросить супплай и поставить UAV в определенное место отдыха или рыбалке на предмет нахождения там личностей всяких нехороших

-когда твой друг пулей вылетает из кабинки общественного сортира, потому что ты через дверь крикнул ему что-то типа "оппола кумбула!" (ну, когда арабы гранату кидают...)

-когда уже находясь на отдыхе на природе хочешь нажать на кнопку need пЫво чтобы командир его сбросил

-когда на любой вопрос отвечаешь PgUp(Bild /\) или PgDown(Bild \/)...

-когда подходит Босс и говорит ну давай посмотрим твои расчеты - сворачиваешь все окна и непроизвольно делаешь дабл - клик на значок бф2.

-когда кричишь уходящему от тебя автобусу HEY I NEED A RIDE !

-когда пытаешься подсветить гаишников...

-когда читаешь всю эту тему, и интересно сколько еще народу съехало вместе со мной.

-когда ваша девушка/жена застукала вас в постели с другой. Как вы объясните ситуацию?
Не виноватый я! Это её автобаланс сюда перекинул!

-когда вместо извините ты говоришь "sorry chief".

-когда садясь в машину для того что бы ехать на работу, вспоминаешь что забыл обвесить ее С4... Вдруг танк на встречу попадется)

-когда получаешь метко запущенной подушкой по голове от разбуженной в 4 (!!!) утра воплем "МАТЬ ВАШУ!!! САПЛАЙЗ!!! бл..!!!" нежно любимой жены

-когда водник союзника проехать не дает, а ты ему хочешь пробелом побибикать на танке))


PC - Only And Forever

 
alexs6791Дата: Среда, 28.05.2008, 18:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Не в сети
Что, всё дайгрался ты!))) biggrin Если у тебя хоть 30% из ето-го есть, тогда тебя спасёт только АЛЬЦАЙ, если больше то даже и незнаю чем тебе помочь biggrin )))))))
 
clanrifДата: Среда, 28.05.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Не у меня меньше 30%

PC - Only And Forever

 
killerДата: Среда, 04.06.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 91
Статус: Не в сети
ну так ещё терпимо , но таблетки пора пить


я за свечку , свечка в печку, я за книжку та бежать- КАНАПЛЮ ТАКУЮ БОЛШЕ Я НЕБУДУ ПОКУПАТЬ
 
clanrifДата: Четверг, 05.06.2008, 17:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Не в сети
alexs6791, Alzey меня добьёт до конца я уже терпеть его не могу blahblah надоело prof , хотя уже не фига не делаем там. И Больничку там прекрыли biggrin

PC - Only And Forever

 
lofisnetДата: Четверг, 28.08.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 104
Статус: Не в сети
вот тагда все и начинается.

когда играеш в свое удовольствие . вот тогга и ощущаеш кайф от игры. когда все умееш.

вот тогда бегаеш и твориш чего хочиш.


это не война. это Battlefield
 
clanrifДата: Четверг, 28.08.2008, 05:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Не в сети
у меня немец раньше в классе был так он в Контер Страйк явно переиграл , когда бумагу в мусорку кидал орал "FIRE IN THE HOLE" там так тип орёт когда гранату кидает

PC - Only And Forever

 
Форум Clan =RIF= Battlefield Russian International Fighters » Игры клана » Battlefield 2 » Знай когда сказать стоп БФу 2. (Остановись вовремя!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024